Angestellten-Team

Margarete Gehl

Vorsitzende des Betriebsrates der Porsche Betriebe Salzburg

Zimmer Nr.: A1011
Durchwahl: 2422
margarete.gehl@porsche.co.at

Eva Prax

Schriftführerin

Porsche Austria

Zimmer Nr.: A3004
Durchwahl: 2515
eva.prax@porsche.co.at

Hildegard Dirnberger

Behindertenvertrauensperson-Stellvertreterin

SEAT Austria

Zimmer Nr.: A5102
Durchwahl: 2736
hildegard.dirnberger@seat.at

Manfred Peter

Mitglied im Finanzdienstleisterausschuss

ARAC/Europcar

Durchwahl: 01/86616-1616
manfred.peter@europcar.at

Florian Pankraz

Social Media

Porsche Austria

Zimmer Nr.: D4440
Durchwahl: 2642
florian.pankraz@porsche.co.at

Susanne Rernleitner

Susanne Rernleitner

Porsche Bank

Zimmer Nr.: A1011
Durchwahl: 2559
susanne.rernleitner@porschebank.at

Mag. Stephan Thuswaldner

Stv. Vorsitzender des Betriebsrates der Porsche Betriebe Salzburg

Zimmer Nr.: A1011
Durchwahl: 3107
stephan.thuswaldner@porsche.co.at

Gisela Pichler

Kulturbeauftragte

Porsche Austria

Zimmer Nr.:  A1054
Durchwahl: 2463
gisela.pichler@volkswagen.at

Eduard Malle

AK-Ersatzmitglied

PIA Vogelweiderstraße


Durchwahl: 0662/8071-5059
eduard.malle@porsche.co.at

Edin Berberovic

KV-Team "IT&EDV"

Porsche Informatik

Zimmer Nr.: C0345
Durchwahl: 2093
edin.berberovic@porscheinformatik.at

Elisabeth Karl

Elisabeth Karl

Porsche Austria

Zimmer Nr.: Mooncity / Sterneckstr.
Durchwahl: 2368
elisabeth.karl@porsche.co.at

 

 

Mag. Michael Neubacher

Datenschutzkoordinator

Porsche Informatik

Zimmer Nr.: C4332
Durchwahl: 6539
michael.neubacher@porscheinformatik.at 

 

 

Gerhard Frei

Behindertenvertrauensperson

TVZ

Zimmer Nr.: TVZ /140
Durchwahl: 8586 4346
gerhard.frei@porsche.co.at

Roswitha Pilz

Frauenbeauftragte

Porsche Bank

Durchwahl: 2907
Zimmer Nr.: B2227
roswitha.pilz@porschebank.at

Sylvia Knauseder

Bildungs-Ersthelferin

Porsche Bank

Zimmer Nr.: B2264
Durchwahl: 2981
sylvia.knauseder@porschebank.at

Ursula Hahnl

Gesundheitsvertrauensperson

Porsche Immobilien

Zimmer Nr.: Portier- Eingang
Durchwahl: 2218
ursula.hahnl@porsche.co.at

Benjamin Bernhofer

Konfliktlotse

Porsche Austria

Zimmer Nr.: D2414
Durchwahl: 2762
benjamin.bernhofer@porsche.co.at