0662-4681-2559
office@porsche-betriebsrat.at

Angestellten-Team

Margarete Gehl

Vorsitzende des Betriebsrates der Porsche Betriebe Salzburg

Zimmer Nr.: 1011b
Durchwahl: 2422
E-Mail: margarete.gehl@porsche.co.at

Eva Prax

Schriftführerin

Porsche Austria

Zimmer Nr.: 3004
Durchwahl: 2515
Email: eva.prax@porsche.co.at

Hildegard Dirnberger

Behindertenvertrauensperson-Stellvertreterin

SEAT Austria

Zimmer Nr.: 5096
Durchwahl: 2736
Email: hildegard.dirnberger@seat.at

Manfred Peter

Mitglied im Finandienstleisterausschuss

ARAC/Europcar

Durchwahl: 01/86616-1616
Email: manfred.peter@europcar.at

Florian Pankraz

Social Media

Porsche Austria

Zimmer Nr.: D 4440
Durchwahl: 2642
Email: florian.pankraz@porsche.co.at

Gertraud Wölfler

Kassierin

Porsche Konstruktionen

Zimmer Nr.: 1011
Durchwahl: 2559
Email: gertraud.woelfler@porsche.co.at

Mag. Stephan Thuswaldner

stv. Vorsitzender des Betriebsrates der Porsche Betriebe Salzburg

Zimmer Nr.: 1011b
Durchwahl: 3107
E-Mail: stephan.thuswaldner@porsche.co.at

Gerd Schöppl

Datenschutzkoordinator

Porsche Informatik
Zimmer Nr.: 247
Durchwahl: 6248
Email: gerd.schoeppl@porscheinformatik.at

Carina Falkenstätter, BA

Lehrlingsprüferin

Porsche Austria/Alpenstraße

Durchwahl: 0662/4681-3937
Email: carina.falkenstaetter@porsche.co.at

Gisela Pichler

Kulturbeauftragte

Porsche Austria

Zimmer Nr.:   2070
Durchwahl: 2463
Email: gisela.pichler@volkswagen.at

Eduard Malle

AK-Ersatzmitglied

PIA Vogelweiderstraße


Durchwahl: 0662/8071-5059
Email: eduard.malle@porsche.co.at

Edin Berberovic

KV-Team "IT&EDV"

Porsche Informatik

Zimmer Nr.: C0345
Durchwahl: 2093
E-Mail: edin.berberovic@porscheinformatik.at

Gerhard Frei

Behindertenvertrauensperson

TVZ

Zimmer Nr.: 215
Durchwahl: 4346
Email: gerhard.frei@porsche.co.at

Roswitha Pilz

Frauenbeauftragte

Porsche Bank

Durchwahl: 2907

Zimmer Nr.: 2231
Email: roswitha.pilz@porschebank.at

Sylvia Knauseder

Bildungs-Ersthelferin

Porsche Bank

Zimmer Nr.: 2264
Durchwahl: 2981
Email: sylvia.knauseder@porschebank.at

Ursula Hahnl

Gesundheitsvertrauensperson

Porsche Immobilien

Zimmer Nr.: Portier- Eingang
Durchwahl: 2219
Email: ursula.hahnl@porsche.co.at

Benjamin Bernhofer

Konfliktlotse

Porsche Austria

Zimmer Nr.: D2414
Durchwahl: 2762
Email: benjamin.bernhofer@porsche.co.at

Elisabeth Karl

Elisabeth Karl

Porsche Austria

Zimmer Nr.: 3080
Durchwahl: 2368
Email: elisabeth.karl@volkswagen.at

Besonders wichtig ist mir: Fairness, Gerechtigkeit, Gemeinsamkeit, Hilfe und Rückhalt für Schwächere.